19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Забивший мужчину до смерти в Волховском районе преступник задержан

Ночью 19 марта ранее судимый по статьям по обороту наркотиков мужчина до смерти избил жителя Волховского района Ленобласти и бросил его на дороге недалеко от деревни Куколь.

Как стало известно «Мойке78», пострадавший лежал на дороге без сознания. Его экстренно отправили в больницу на машине «скорой», но пострадавший скончался по пути в медучреждение.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно сумели обнаружить предполагаемого преступника, которым оказался местный житель, ранее судимый по статье УК РФ об обороте наркотиков, разбое и убийстве.

В настоящий момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Ранее «Мойка78» сообщала, что банда малолетних экстремистов насмерть забила прохожего на Аккуратова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.