02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ВЦИОМ назвал долю петербуржцев, поддерживающих Беглова

Сотрудники Всероссийского центра изучения общественного мнения провели опрос. Они узнали у петербуржцев, поддержат ли они временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова во время сентябрьских выборов.

Сейчас Беглова поддерживают 48% опрошенных, а если учитывать только тех, кто имеет право голоса, то показатель будет выше 50%.

«Если бы выборы в Петербурге прошли в это воскресенье, то Беглов победил бы в первом туре»,
— цитирует слова гендиректора ВЦИОМ Валерия Федорова ТАСС.

Также он отметил, что электоральная поддержка Беглова довольно устойчива. По его словам, Беглов занимался хозяйственными проблемами в эту снежную зиму, что стало одним из самых важный факторов доверия в нему.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.