05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ФСБ проводит обыски в Петербурге по делу о хищениях средств гособоронзаказа

В Петербурге, Москве и Липецке проходят обыски по делу о хищении средств федерального бюджета, выделенных по программе реализации государственного оборонного заказа.

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) изымают документы, флэшки и другие носители информации, которые могут быть важны для следствия, пишет 78.ru.

В хищении бюджетных денег подозреваются представители группы станкостроительных предприятий Липецкой области. Помимо этого, по версии следствия, были похищены деньги, выделенные на федеральные целевые программы по поддержке ОПК и промышленности.

Размер ущерба не уточняется.

Ранее сообщалось об обысках в бизнес-центрах Невского района. Связаны они были с расследование дела о продаже лже-лекарств пенсионерам.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.