02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Украинский генерал рассказал о желании Порошенко работать в спецслужбах СССР

Действующий президент Украины Петр Порошенко в студенческие годы хотел работать в советских спецслужбах, рассказал генерал армии, экс-председатель Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж.

В эфире одного из украинских телеканалов Маломуж заявил, что вместе с Порошенко строить карьеру в спецслужбах хотел и экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Как утверждает генерал, их кандидатуры изучали, однако Порошенко не соответствовал всем стандартам кадрового аппарата спецслужб, а Саакашвили предпочел политическую карьеру.

Ранее стало известно о том, что Порошенко уверен в своей победе на президентских выборах, которые пройдут на Украине в конце марта этого года. Между тем, данные социологических опросов говорят о том, что в списке кандидатов в президенты Порошенко лидером не является.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.