17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Экс-начальницу отделения связи в Ленобласти подозревают в присвоении денег

В Ленинградской области возбудили уголовное дело в отношении бывшей начальницы отделения связи. Ее подозревают в присвоении денежных средств.

Об этом сообщает ГУ МВД России про Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Отмечается, что 36-летнюю женщину задержали оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

Правоохранители считают, что злоумышленница, исполняя своих должностные обязанности с августа 2018 года по январь 2019-го присвоила себе деньги и имущество организации на сумму более 314 тысяч рублей.

О присвоении узнали сотрудники отделения связи, они и сообщили об этом в полицию.

Отмечается, что по статье «Присвоение или растрата» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.