13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ОМОН наведался в клубы в центре Петербурга в поисках «веселящего газа»

Ночью 23 марта в клубах Центрального района Петербурга прошел рейд. Правоохранители искали контрафактный алкоголь и «веселящий газ», сообщает «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург».

Проверку проводили сотрудники 28 отдела полиции совместно с прокуратурой Центрального района Петербурга. Рейды прошли сразу на двух «клубных» улицах северной столицы — Думской и Рубинштейна.

В ходе рейда сотрудники правоохранительных органов изъяли более 40 литров контрафактного алкоголя и баллон с закисью азота.

Ранее «Мойка78» сообщала, что служба полиции в Петербурге изъяла из ресторанов на улице Рубинштейна 100 литров водки, шампанского и виски без лицензии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.