26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лазарев рассказал о выводах из прошлого выступления на Евровидении

Певец Сергей Лазарев рассказал о том, какие выводы он сделал после своего прошлого выступления на Евровидении. Артист отметил, что не собирается слушать, «что говорят другие».

Об этом певец говорит в интервью, которое было опубликовано на официальном YouTube-канале конкурса.

«Я помню, как в 2016 году даже перед выступлением все ко мне подходили и говорили: «Ты победитель — это точно на сто процентов», и я понял, что рано делать предположения и может произойти что угодно. И я был прав»,
— сказал артист.

По словам Лазарева, в песне, с которой он выступит на музыкальном конкурсе в этом году, заложены совсем не такие эмоции как в той, которую он представлял три года назад.

Как писала «Мойка78», Лазарев занял третье место в предварительном рейтинге Евровидения. Такой список представило испанское издание El Periodico. Победу в конкурсе прочат голландскому исполнителю Дункану Лоуренсу. Второе место, по мнению испанской газеты, займет шведский исполнитель Джон Людвик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.