Вратарь петербургского футбольного клуба «Зенит» Михаил Кержаков рассказал, как команда разочаровала своих болельщиков, уступив австрийской «Аустрии» со счетом 0:3.

Товарищеский матч на стадионе «Газпром Арена» проходил в субботу, 23 марта.

«Разочаровали болельщиков, к сожалению. И по счету, и по игре», — сказал вратарь Михаил Кержаков по результатам игры.

При этом голкипер отметил, что причина поражения на Крестовском острове не в настрое команды – к предыдущим товарищеским матчам дома «Зенит» готовился так же.

По словам Михаила Кержакова, петербургский клуб получил пищу для размышлений по результатам товарищеской игры.

Как писала «Мойка78», 23 марта «Аустрия» разгромила «Зенит» на домашнем поле со счетом 0:3.

Счет на 35-й минуте открыл Кляйн. Во втором тайме по голу забили Матич и Эвандро.