04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Летнем саду зацвели первые подснежники

В Летнем саду в Петербурге зацвели первые подснежники. Об этом рассказали в группе «Сады Русского музея» в социальной сети «ВКонтакте».

В Русском музее также призвали не терять времени и приходить погулять в сады, чтобы попрощаться с зимним серым цветом и подышать весенним воздухом.

Напомним, что городские сады решили не закрывать на просушку на неделю раньше. Их закроют по плану, с 1 апреля.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградском зоопарке проснулись сурки. Утром 19 марта сурки вылезли из норок. Сотрудники зоопарка заметили их, гуляющими по вольеру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.