18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Волонтеры показали фото спасенного от гибели на путях пса Серегу

Волонтеры опубликовали фотографии спасенного от смерти пса Серегу.

Серегу забрали от хозяина и доставили в клинику на лечение. Волонтер Виктория Вершинина, которая и озаботилось судьбой собаки, опубликовала фотографии довольного животного.


На фотографиях видно, что пса пришлось подстричь в местах, где образовались колтуны и болячки. Отмечается, что в клинике собака пройдет обследование и лечение.

Напомним, что  сотрудник РЖД спас пса, который был привязан к рельсам в Гатчинском районе Ленинградской области. Он остановил поезд у станции Антропшино, отвязал животное и отвел от путей. Машиниста обещали наградить за человечный поступок. После этого волонтеры начали искать животное. Собаку нашли у хозяина, однако он отказался отдать его.

Ранее «Мойка78» писала о том, что волонтерам удалось отвоевать Серегу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.