14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подозрительный предмет закрыл «Спортивную»

В Петербурге пассажиров перестали пускать на станцию метро «Спортивная».

Об этом сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». Уточняется, что станция перестала работать во вторник, 26 марта, в 10:52.

Отмечается, что станцию решили закрыть после того, как на платформе нашли бесхозный предмет. 

Ранее «Мойка78» сообщала об изменении режима работы вестибюля 1 станции «Невский проспект». Из-за работ по капитальному ремонту с 29 марта его будут закрывать вечером на два часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.