09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут провалившегося под лед Невы мальчика

Спасатели продолжают поиски школьника, который накануне провалился вместе с товарищем под лед. Один из мальчиков выбраться на берег так и не смог.

Утром во вторник, 26 марта, спасатели вывели технику к акватории Невы в районе проспекта Обуховской Обороны. Им предстоит найти мальчика 2008 года рождения.

Как писала «Мойка78», двое школьников провалились под лед в первый день каникул. Их не сопровождали взрослые. Одни из них сам смог выбраться, второй – пропал.

Пострадавший ребенок был госпитализирован. Он находится в удовлетворительном состоянии. У него диагностировали острую реакцию на стресс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.