20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Германии зенитовцу Кузяеву прооперировали мениск

Футболист сборной России и петербургского «Зенита» Далер Кузяев был успешно прооперирован в одной из клиник в Германии. Об этом спортсмен сообщил в своем Instagram 26 марта.

По оценкам медицинского штаба «сине-бело-голубых», реабилитация спортсмена после травмы латерального мениска правого колена составит 6-8 недель.

Отмечается, что процесс реабилитации Кузяев будет проходить в Петербурге.

Напомним, что футболист получил травму в товарищеском матче против люксембургского «Дюделанжа» в начале февраля 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.