07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Соловьев прогнал из студии дерущихся экспертов

Телеведущий Владимир Соловьев выгнал из студии экспертов Грэга Вайнера и Араика Степаняна, которые сцепились в студии в ходе разгоревшегося конфликта.

Как сообщает «Газета.ру», все началось с того, что Степанян облил водой Вайнера. Соловьев вместе с соведущим Сергеем Михеевым растащили мужчин, и попросили покинуть студию.

Также Соловьев отметил, что нельзя переходить грань, каким бы ни был конфликт.

Ранее «Мойка78» писала о том, что американского журналиста русского происхождения и эксперта политических программ Грэга Вайнера заставили уйти из студии шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия-1» за то, что он глумился над памятью погибшего в Сирии пилота Романа Филипова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.