01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Казахстане подтвердили гибель 13 человек при крушении вертолета

Все 13 военных, которые были на борту военного вертолета Ми-8, разбившегося в Казахстане в среду, 27 марта, погибли. Об этом сообщает министерство обороны страны.

Оборонное ведомство подтвердило, что в момент крушения в вертолете было 13 человек. Все находившиеся на борту погибли. Отмечается, что руководство минобороны примет меры, чтобы оказать материальную и моральную помощь семьям погибших.
Вертолет следовал в составе звена из четырех боевых вертолетов из Актау в город Шыкмент. Перелет шел в рамках учений специальных подразделений в темное время и в сложных погодных условиях.
Сейчас к месту крушения направлена специальная комиссия. МВД и министерство обороны начали расследование причин и обстоятельств происшествия.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.