27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев: чтобы привести в порядок «Газпром Арену» нужно $20 млн

Чтобы привести в надлежащий вид стадион «Газпром Арена» понадобится еще около 20 миллионов долларов. Об этом заявил президент и генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев.

В интервью на YouTube-канале «КраСава», он рассказал, что для приведения стадиона в порядок в течение ближайших трех лет понадобится около 20 миллионов долларов. По его словам, этих денег хватит на то, «чтобы сделать все идеально».

Также Медведев отметил, что в ближайшее время на стадионе собираются установить круговую бегущую строку с подсветкой и два новых экрана. Кроме того, около арены хотят поставить игровую зону, зону стрит-фуда, магазин и клубный музей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.