17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дацик сразится с блогером Тарасовым в апреле

Националист и боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик, недавно освободившийся из колонии, выйдет в октагон уже 13 апреля. Его противников будет 28-летний боец в легком весе и блогер Артем Тарасов.

Как сообщает Nevasport, бой с Дациком, который вдвое тяжелее него, Тарасов хочет провести исключительно ради хайпа. У себя в Instagram он выложил видео с первой встречи с Дациком.

В колонии Дацик, также известный как «Рыжий Тарзан» провел 3,5 года за организацию «голого марша проституток» в 2016 году. 25 февраля этого года Санкт-Петербургский городской суд изменил приговор, и уголовное преследование бойца прекратили за истечением срока давности.

Недавно Дацик поделился с «Мойкой78» своими планами на будущее и даже помечтал о том, чтобы он сделал, стань депутатом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.