29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сняли на видео пожар в доме на Сестрорецкой

В Приморском районе Петербурга в жилом доме на улице Сестрорецкой, 6 полыхают комната и коридор. Пожар запечатлели на видео очевидцы.

Роликом с места происшествия они поделились в соцсетях. На кадрах видны густые клубы дыма из окон на третьем этаже.

Сообщение о возгорании поступило в 12:20. По данным ГУ МЧС по Петербургу, огонь охватил комнату площадью 20 кв. метров и коридор площадью 50 кв. метров.

Жильцов из дома эвакуируют при помощи пожарных лестниц через окна. Всего из горящего здания вывели 8 человек.

В ликвидации пожара участвуют 18 спецмашин и 65 человек, 48 из них — сотрудники МЧС.

Ранее сообщалось, что из-за угрозы распространения огня пожару присвоили сначала номер №1-бис, а затем — №2.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.