12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

К машине директора фирмы в Петербурге подбросили гранату

Директор компании ООО «Нева сервис» в Петербурге обнаружил гранату у своей машины. Её закрепили за рычаг на левой передней двери.

Toyota Land Cruisr, как стало известно «Мойке78», была припаркована на территории завода «ТГК Сервис» на улице Киевской, 32.

Гранату мужчина увидел около десяти вечера 28 марта. Корпус её был начинен взрывчатым веществом. Детонатор не обнаружен.

Полицейские проводят проверку по факту произошедшего. Гранта направлена на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что  сотрудник УФСИН нашел под своей машиной гранату. Боеприпас был обнаружен под задним колесом Toyota Camry утром 8 января. Автомобиль был припаркован у дома 269/2 по проспекту Обуховской Обороны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.