19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Чернышевская» открыта после проверки

Станция метро «Чернышевская», где утром был обнаружен бесхозный предмет, открыта. Об этом 29 марта сообщили в «Петербургском метрополитене».

На проверку станции сотрудникам правоохранительных органов потребовался час. Сообщение о закрытии станции поступило в 08:57, открыта она была в 09:57.

Отмечается, что правоохранители не обнаружили опасных предметов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге полиция проверила все 69 станций метро. Причиной этого стало анонимное сообщение об угрозе взрыва.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.