02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проходит досрочная сдача ЕГЭ по математике

В Петербурге сегодня, 29 марта, досрочно сдают ЕГЭ по математике.

На экзамен зарегистрировано более 1,2 тысяч человек, причем большая часть из них будут сдавать профильную математику. Длится экзамен будет почти четыре часа, а для людей с ограниченными возможностями его продолжительность увеличивается на 1,5 часа.

Для сдачи экзамена нужно набрать минимум 27 баллов. Результаты досрочного ЕГЭ по математике станут известны не позднее 11 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.