27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Метро «Девяткино» закрыли на проверку

Петербуржцев перестали пускать на станцию метро «Девяткино». Там идет проверка.

Об этом сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Отмечается, что станция метро «Девяткино» была закрыта в субботу, 30 марта, в 14:10. Закрыть метро решили после того, как на станции нашли бесхозный предмет.

Как писала «Мойка78», ранее в петербургском метро прошла «улыбчивая» агитация. Мужчина встретил петербуржцев на станции метро «Площадь Восстания» плакатом с надписью «Улыбаться легко».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.