17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на час погасили свет

Петербург присоединился к международной акции «Час Земли». В Северной столице погасили подсветку основных достопримечательностей. Поддержать акцию может любой желающий, выключив свет дома.

В 20:30 в субботу, 30 марта, подсвечиваться перестали фасады Эрмитажа, Петропавловской крепости, Биржи, телебашню, а также мосты через Неву. Свет погасили в куполе Дома Зингера, Троицком соборе и в других зданиях.

Отметим, что Петербург уже десятый год подряд поддерживает акцию, которая направлена на то, чтобы научить жителей планеты рационально использовать ресурсы. Всего акцию поддерживают в 188 странах.

Впервые «Час Земли» был проведен 12 лет назад в Сиднее. Тогда участие в ней приняли около двух миллионов человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.