21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге угнали автомобиль полковника МВД

У помощника начальника УМВД РФ в Петербурге угнали автомобиль во дворе дома.

Как сообщает «Лента.ру», полковник припарковал на ночь серый Mitsubishi ASX во дворе своего дома в четверг, 28 марта, в Красносельском районе. С утра она обнаружила пропажу машины. Примерная стоимость иномарки составляет 1,3 миллиона рублей. Отмечается, что транспортное средство было приобретено совсем недавно

Ранее «Мойка78» писала о том, что у сотрудницы петербургского музея угнали Porsche за 4,5 миллиона рублей. Сотрудница петербургского музея Анны Ахматовой осталась без дорогостоящей иномарки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.