10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дубль Месси помог «Барселоне» победить «Эспаньолу»

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле одержала победу над «Эспаньолом» – 2:0.

У победителей встречи дубль оформил Лионель Месси, забивший мячи 71-й и 89-й минутах. Эта победа стала для аргентинца уже 334-й в чемпионате Испании. По этому показателю он сравнялся с бывшим голкипером мадридского «Реала» Икером Касильясом, ныне выступающим за «Порту».

«Барселона», потерпевшая всего два поражения в примере, одержала шестую победу кряду и с 69 очками лидирует в турнирной таблице, а «Эспаньол», расположился на 14-й строчке, имея в активе 34 очка.

В следующем туре подопечные Эрнесто Вальверде 2 апреля на выезде сыграют с «Вильярреалом», а команда Хоана Руби в тот же день примут «Хетафе».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.