15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Воронежской 14 спасателей тушили туалет

Во Фрунзенском районе Петербурга произошел пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 22:58 в субботу, 30 марта. По словам местных жителей, огонь заметили на Воронежской улице в доме 53, корпус 1. Оказалось, что в однокомнатной квартире обгорела обстановка в коридоре и санузле на общей площади в шесть квадратных метров.

К 23:32 пожар удалось ликвидировать. Сведений о пострадавших не поступало. К ликвидации возгорания от МЧС привлекались 14 человек личного состава и три единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что квартирный пожар произошел в Кировском районе Петербурга в субботу днем. О возгорании на улице Лени Голикова, 7 стало известно в начале пятого. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.