24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Воробьев пожаловался, что ЦСКА не пускает на свой пятак

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев прокомментировал второе поражение своей команды от ЦСКА в финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина (3:1).

После матча 30 марта Воробьев сказал, что столичных армейцев нельзя обыграть, забив лишь одну шайбу. А забивает СКА мало, потому что соперник не пускает на свой пятак. Также тренер сказал, что не считает вратаря Игоря Шестеркина виноватым в пропущенных шайбах.

Говоря о том, почему 21-летний форвард Михаил Мальцев играет в составе первого звена, специалист сказал, что молодой хоккеист хорошо играет.

Сейчас счет в серии — 2:0 в пользу ЦСКА. Следующая встреча пройдет 1 апреля в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.