07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дождь и ветер объявили в Петербурге желтый уровень погодной опасности

В Петербурге и Ленинградской области объявлен повышенный уровень погодной опасности. Предупреждение будет действовать от 4 до 12 часов.

Об этом сообщает Гидрометцентр России. Специалисты назвали погоду в Петербурге и Ленобласти «потенциально опасной» из-за обледенения, дождя и сильного ветра. Первые два предупреждения объявили на ближайшие четыре часа. Сильный ветер будет бушевать в Петербурге дольше – как минимум ближайшие 12 часов.

Ранее ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждало горожан о том, что западный, северо-западный ветер днем может разогнаться до 11 м/с.

Синоптики ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» уточняют, что в Петербурге днем ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.