14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Теплоэнергетики чинят теплосеть на Софийской улице

Ремонтные работы проводит бригада АО «Теплосеть Петербурга» ранним утром 31 марта у дома 55 по Софийской улице во Фрунзенском районе.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» рабочие, они устраняют технологическое нарушение. О каком именно нарушении идет речь, и было ли где-то нарушено водо- и теплоснабжение, пока неизвестно.

На месте работ также перекрыта одна полоса движения.

Ранее сообщалось, что в Невском районе начался первый этап реконструкции распределительной сети «Тельмана». Всего специалистам предстоит модернизировать 4 тыс. 200 метров внутриквартальных теплосетей. Их расположение ограничено кварталом улиц Крыленко, Тельмана и проспектами Искровским и Большевиков.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.