22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СМИ: владелец S7 Филев разбился на самолете в Германии

Владелец и основатель российской авиакомпании S7 Владислав Филев разбился на самолете в Германии. Об этом 31 марта сообщает РБК.

По информации источников издания, инцидент произошел вблизи одного из городов ФРГ.

В данный момент выясняются обстоятельства и подробности произошедшего. Отмечается, что информацию об авиакатастрофе подтвердили сразу несколько источников.

Ранее «Мойка78» сообщала, что S7 сняла с рейсов Boeing 737 MAX после катастрофы в Эфиопии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.