08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СМИ: владелец S7 Филев разбился на самолете в Германии

Владелец и основатель российской авиакомпании S7 Владислав Филев разбился на самолете в Германии. Об этом 31 марта сообщает РБК.

По информации источников издания, инцидент произошел вблизи одного из городов ФРГ.

В данный момент выясняются обстоятельства и подробности произошедшего. Отмечается, что информацию об авиакатастрофе подтвердили сразу несколько источников.

Ранее «Мойка78» сообщала, что S7 сняла с рейсов Boeing 737 MAX после катастрофы в Эфиопии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.