09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полиция нашла угнанную «шестерку», а в ней школьников

В Петербурге сотрудники правоохранительных органов остановили для проверки автомобиль ВАЗ-2106, в котором находилось несколько несовершеннолетних. Оказалось, что машина была в угоне.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 31 марта, в 01:50 полицейские «шестерку» остановили на улице Коллонтай. Однако при проверке водитель автомобиля скрылся, а салоне остались сидеть две девушки и двое парней.

При этом двое из них оказались школьниками. Полицейские задержали ученика 8 класса и 21-летнего молодого человека, ученицу 10 класса и 22-летнюю девушку.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала о том, что у помощника начальника УМВД РФ в Петербурге угнали автомобиль во дворе дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.