12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажирам самолетов в Пулково развлекут историей Мариинки и Александринки

На борту самолетов, курсирующих между Петербургом и крупными городами России, будут крутить ролики с историей ведущих театров. Проект подготовлен в рамках Года театра Межрегиональным независимым профсоюзом актеров театра и кино.

Как стало известно «Мойке78», на борту самолетов пассажирам будут показывать 30-секундные сюжеты с рассказом об истории крупнейших театров того города, куда летит самолет. Видеоряд будет дополняться пейзажами с высоты птичьего полета.

Известно, что рассказчиками выступят известные актеры театра и кино. Фамилии пока не называют, но отмечается, что в каждом ролике будут задействованы актеры – представители разных поколений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.