10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Главный инспектор МВД выслушает жалобы на петербургский главк

Главный инспектор МВД России генерал-майор полиции Эдуард Соболь 5 апреля проведет прием граждан по вопросам работы органов внутренних дел Петербурга.

Прием продлится с 9:30 утра до 19:00, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ожидать граждан Соболь будет на улице Чайковского, 30. Записаться на прием можно 2 и 3 апреля по телефонам:  8 (812) 573-34-81 и 573-20-25. Звонки принимаются с 10:00 до 17:00.

Пришедшие на прием должны принести паспорт и письменное заявление, если оно необходимо.

Ранее сообщалось, что 1 апреля в Петербург прибыли проверяющие центрального аппарата МВД России. Под руководством главного инспектора Эдуарда Соболя они изучат работу местного главка.

Визит инспекции инициировал новый глава ГУ МВД по городу Роман Плугин.

Проверка, по предварительным данным, продлится 25 дней. По её завершению в МВД возможны кадровые изменения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.