09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Генсек исламской лиги назвал Россию образом в борьбе с терроризмом

Генеральный секретарь Всемирной исламской лиги Мухаммад Бен Абделькерим Аль-Иса назвал Россию примером по борьбе с терроризмом для всего мира. Во вторник, 2 апреля, он встретился с врио губернатора Петербурга Александром Бегловым.

Встреча Беглова и  Мухаммада Бен Абделькерима Аль-Иса прошла в Смольном. В частности, они обсудили меры по борьбе с терроризмом.

Беглов подчеркнул, что для Петербурга этот вопрос особенно актуален в последнее время. В городе участились случаи «телефонного терроризма», когда из-за ложных анонимных сообщений эвакуируют десятки тысяч людей. 

Ранее сообщалось, что генеральный секретарь Всемирной исламской лиги Мухаммад Бен Абделькерим Аль-Иса вручил врио губенатора Петербурга Александру Беглову арабский кофейник.

Ответным подарком от Беглова стала картина с изображением мечети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.