22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов намерен решить проблему с дольщиками к 2020 году

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов 3 апреля посетил стройплощадку ГК «Город» в Красносельском районе, пообещав всем обманутым дольщикам решить их проблему до 2020 года.

По словам Беглова, городская администрация активно занимается прорабатыванием вопросов, связанных с дольщиками в северной столице. Он также отметил, что проблема будет решена к 2020 году.

Помимо ГК «Город», по словам Беглова, в Петербурге существуют и другие проблемные объекты, дольщики которых годами ждут своих квартир.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ходе визита на строительную площадку ГК «Город» 3 апреля врио губернатора Петербурга Александр Беглов пообещал ввести жилые дома в эксплуатацию до конца 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.