26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

BMW, Volkswagen и KIA «раскорячились» на узкой Октябрьской набережной

Авария с участием трех иномарок произошла утром 4 апреля возле дома №102 по Октябрьской набережной в Петербурге. Об этом сообщили очевидцы.

Полосу движения между собой не поделили автомобили BMW, Volkswagen и KIA, от сильных ударов машины развернуло, но водители и пассажиры, как сообщают очевидцы, не пострадали.

В данный момент на месте работают спасательные службы.

Предположительно, кто-то из участников аварии совершил неудачный маневр поворота, спровоцировав столкновение с другими участниками дорожного движения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что BMW ударом остановил полицейскую машину на площади Стругацких.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.