18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург вошел в ТОП-3 городов, куда стоит приехать на 9 мая

Петербург попал в тройку лидеров городов, которые стоит посетить на празднование Дня Победы.

Лидирующую позицию занял город-герой Севастополь, город на Неве занял второе место, на третьем — Феодосия. Также в пятерку самых популярных городов для празднования Дня Победы попала Анапа (четвертое место) и Москва (пятое).

Как сообщает сайт бронирования отелей Tvil.ru, проводивший это исследование, туристов в эти города привлекают красочные праздничные салюты и масштабные военные парады.

Также сайт указывает стоимость аренды жилья в этих городах на время празднования Дня Победы. Здесь лидером стал Петербург (3,1 тыс. рублей за аренду жилья в сутки), второе место поделили Севастополь и Москва (2,7 тыс. рублей в сутки) Феодосия на третьем месте (2,1 тыс. рублей), замыкает список Анапа (1,4 тыс. рублей в среднем за суточную аренду жилья).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.