Российская балерина Анастасия Волочкова после выхода интервью с ней Ксении Собчак выложила пост в Instagram, обвинив журналистку в том, что та не предупредила о «скрытых камерах» и микрофонах. Собчак в ответ назвала балерину лгуньей в своем Telegram-канале.

После выхода интервью с Волочковой на Youtube-канале Собчак, балерина написала, что не знала о нескольких скрытых камерах и микрофонах, в том числе и в бане. По ее словам, журналистка также пробралась к ней в комнату и перерыла личные вещи в поисках намеков на наличие «любимого». Единственной находкой Собчак, как сообщила Волочкова, стал топор.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Люди, ну как же так…? Пустила я в свой дом Собчак для съемки по ее просьбе.. А в ответ получила беспринципную, бессовестную пакость и мерзость.? Этот человек готов на все ради пиара и лайков.? Зависть, злобу, неудовлетворенность как женщины, яхидство и бессовестность не вытравить, видимо из нее. Ну ладно, грудь мою общупала, чтобы убедиться в ее естестве, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе..? Но когда без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам!! ? В поисках следов моего любимого, но кроме топора ничего не нашла… И не стеснялась признаться в своей программе, что она так сделала и рылась в вещах… Шок. Просто ФУ!!!? А вы пустили бы такого человека в дом, оказав доверие? А в программе ее будете участвовать? Какое мерзкое ощущение на душе..? Простите.. Верю, вы понимаете.. А Собчак могу сказать: Ксения, тебе уже не поможет ни топор, фаллоимитатор…. Ты совесть свою продала! И уже давно.. А ходы твои-дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала.? Мое впечатление читайте по ссылке @kp_star_onlinekp в моем сториз. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Собчак, в свою очередь, отвергла все обвинения, заявив, что все камеры устанавливались при Волочковой, так что не знать о какой-то из них она попросту не могла, пообещав предоставить рабочие материалы в качестве доказательств.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Собчак взяла интервью у Волочковой, после чего женщины отправились в баню. Интервью опубликовано на Youtube в программе «Осторожно Собчак!»