29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проходит конгресс урологов

В Петербурге октрылся российско-турецкий конгресс врачей-урологов. В нем принимает участие делегация из 45 медиков из Турции.

В пятницу, 5 апреля, в Мариинской больнице открылся урологический конгресс. Около 150 ведущих российских и зарубежных ученых и медиков обсуждали актуальные вопросы урологии, слушали доклады и участвовали в мастер-классах. Практическая часть конгресса включала показательные операции, которые транслировались на большой экран, сообщили в медицинском учреждении.

Конгресс завершится в субботу, 6 апреля.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.