02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Грабители на Типанова голыми руками разбили витрины ради телефонов

Двое неизвестных мужчин вошли 5 апреля в салон сотовой связи на улице Типанова в Петербурге и, разбив витрины руками похитили несколько мобильных телефонов в присутствии продавцов-консультантов. Об этом 6 апреля сообщили в Главном управлении МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По данным ведомства, злоумышленникам удалось похитить шесть мобильных телефонов прямо на глазах у продавцов-консультантов.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются розыском преступников.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Ранее «Мойка78» сообщала, что похитителя телефона у ребенка на Лиговском поймали на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.