20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Конфликт мальчика с собакой и женщины в Удельном парке перерос в стрельбу

Прогулка с собакой для 15-летнего подростка в Удельном парке Приморского района Петербурга обернулся выстрелами. Об этом 6 апреля сообщили в Главном управлении МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел еще 3 апреля, когда подросток отправился гулять в парк с собакой. В какой-то момент к нему подошла неизвестная женщина, вступившая с ребенком в словесную перепалку.

Устные аргументы показались женщине недостаточно весомыми и он вытащила предмет, похожий на пистолет, после чего произвела выстрел в сторону оппонента.

Отметим, что ребенок и собака в ходе конфликта не пострадали.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.