09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ремонт «затормозил» 8 федеральных трасс в Ленобласти

На восьми федеральных трассах в Ленинградской области ввели ограничения движения из-за ремонтных работ. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Так, ограничение скорости движения будут действовать на трассе Р-21 «Кола». Там будет идти ремонт, выправка и установка дорожных знаков на км 12-179. Также ограничения скорости будет действовать на км 56.

На км 593-674 трассы М-10 «Россия» и на км 106-149 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» также «затормозят» движение в оба направления.

Кроме того, ограничения скорости коснутся трасс А-114 «Вологда — Тихвин» и А-181 «Скандинавия» на км 479-532 и км 47-65, соответственно.

А-181 «Выборг — Светогорск» и автомобильная дорога «Магистральная» также введут ограничения.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.