07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте начали подготовку к военно-морскому параду

В Петербурге сегодня, 6 апреля, начали подготавливаться к Главному военно-морскому параду.

Подготовительные мероприятия стартовали в Кронштадте. Главнокомандующий ВМФ России адмирал Александр Витко провел выездное совещание. Его участники провели осмотр объектов и определились с тем, что площадку для мероприятий благоустроить до 28 июля. К этому времени планируется обустроить парк «Патриот».

Стоит отметить, что в порт Кронштадта снова сможет зайти подводный атомный крейсер. Напомним, что Главный военно-морской парад России пройдет в Петербурге уже в третий раз.

Ранее «Мойка78» писала о том, что главнокомандующий военно-морского флота Владимира Королева обещал, что в этом году парад может оказаться более грандиозным. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.