27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ФСИН не стал запрещать йогу в СИЗО из-за жалобы Мизулиной

Заместитель главы ФСИН Валерий Максименко прокомментировал сообщения о возможном запрете йоги в изоляторах якобы из-за опасений мужеложства.

По его словам, занятия будут продолжаться. Проведенный в СИЗО эксперимент показал, что люди, которые занимаются йогой, значительно реже обращаются за помощью к врачам. Кроме того, Максименко сообщил, что заключенным будут преподавать дыхательную гимнастику цигун. Он подчеркнул, что к гомосексуализму от нее никого «не потянет».
Максименко также назвал причину, почему после прокурорской проверки занятия по йоге в СИЗО приостановили. При этом он отметил, что в России демократия и каждый имеет право выбрать свой путь, статьи за гомосексуализм нет. Кроме того, он назвал причину, почему после прокурорской проверки занятия по йоге в СИЗО приостановили.
Он заявил, что преподавать или вести занятия могут только те, кто работает в СИЗО.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.