28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяного водителя увезли в наручниках с места ДТП на Жени Егоровой

Внедорожник врезался в самосвал дорожных служб в Выборгском районе Петербурга поздним вечером 7 апреля. Как рассказали очевидцы в соцсетях, водитель легковой машины был пьян и неадекватно себя вел.

Прибывшие не место сотрудники ДПС выяснили, что возможный виновник ДТП в прошлом уже был лишен водительских прав. При этом прибытие полиции мужчину не успокоило, он оказывал сопротивление, и с места ЧП его увезли в наручниках.

В самой аварии никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что авария с участием мотоциклиста произошла на КАД на въезде на южный участок ЗСД. Свидетели происшествия утверждают, что мотоциклист выскочил перед машиной, но не увидел автомобиль, который стоял впереди на «аварийке». В итоге байкер начал тормозить на песке и упал под иномарку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.