04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Неадекватный петербуржец угрожал взорвать руководство Сбербанка

Психически нездоровый петербуржец угрожал «взорвать» руководство Сбербанка. Средств, чтобы осуществить угрозу полиция у него не нашла.

Как стало известно «Мойке78», 7 апреля в полицию обратились из службы безопасности кредитного учреждения и сообщили, что на электронный адрес «Сбербанка-онлайн» в Волгограде пришло весьма угрожающее послание.

Неизвестный потребовал сказать, где сидит руководство Сбербанка, чтобы он прислал туда террористку со взрывчаткой. При это отправитель указал свое имя, адреса и телефон.

Полиция быстро его нашла в дома на улице Руднева. Взрывчатки у него не было, зато была справка о психическом состоянии здоровья.

Так или иначе, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.