11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Криминального авторитета Таро освободили из колонии под Оренбургом

Криминальный авторитет Тариэл Мулухов (Ониани), известный как «Таро», был освобождён из колонии в Оренбургской области.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУФСИН.

Известно, что дальнейшую судьбу «Таро» будут решать правоохранители.

Отмечается, что у Мулухова нет российского гражданства, а потому он может быть депортирован из России.

Напомним, криминальный авторитет был приговорён к десяти годам лишения свободы за похищение московского бизнесмена с целью получения выкупа.

Ранее он смог добиться снижения срока заключения на два месяца. В то же время, работники колонии охарактеризовали Тариэла Мулухова как злостного нарушителя режима.

Он имеет 253 взыскания, участвовал и руководил группировками «отрицательной направленности» и провоцировал беспорядки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.