26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снова горел «Красный треугольник»

Очередной пожар на территории бывшего завода «Красный треугольник» произошел в Петербурге вечером 9 апреля. Очевидцы опубликовали в соцсетях кадры с места происшествия.

По предварительным данным, причиной пожара стало возгорание мусора, на локализацию огня ушло около 20 минут.

В ГУ МЧС по Петербургу информации по пожару пока не предоставляли.

«На треугольнике еще есть чему гореть?»
— удивляются пользователи в соцсетях.


В прошлый раз пожар на «Красном треугольнике» произошел в субботу, 6 апреля.

Отметим, что заброшенные здания не только частенько горят, но и очень привлекают подростков, которые порой получают там травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.