29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Апрельские снегопады продолжатся в Петербурге и области в среду

Непогода продолжит испытывать терпение жителей Петербурга и Ленобласти в среду, 10 апреля. В обоих регионах опять ждут мокрый снег и гололедицу.

По данным синоптиков, 10 апреля апреля в Петербурге будет прохладно. Столбик термометра покажет совсем не апрельскую погоду- +2- +7 градусов. Дождь и мокрый снег, который стал неприятным сюрпризом для горожан, не покинут регион и в среду. На дорогах будет скользко, предупредили в МЧС.

В Ленинградской области весна тоже уступит права снегопадам. Ночью в соседнем регионе пройдут незначительные осадки, которые продолжатся днем. В некоторых районах области мокрый снег, местами с дождем, будет умеренным. Как и в Петербурге, температура воздуха вряд ли порадует жителей: ночью  в регион придут заморозки до -3, а днем потеплеет до +2 — +7 градусов. Водителям стоит быть внимательнее на дорогах ночью и утром.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.