03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец сообщил об утрате ружья спустя 25 лет

Житель Выборгского района Петербурга обратился в правоохранительные органы, сообщив об утрате охотничьего ружья, спустя почти 25 лет после случившегося. Об этом 10 апреля сообщили в правоохранительных органах.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в 1995-1996 году, когда мужчина, находясь на охоте в своей лодке, не справился с управлением и перевернулся. В результате инцидента, огнестрельное оружие затонуло в озере в поселке Вырица в Ленобласти.

Что сподвигло мужчину сообщить о потере спустя много лет неизвестно.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются поиском опасной утраты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.